Освободи пространство

Освободи пространство
Фото

Для женщины очень важно оставить внутри себя пространство для мужчины, причем на всех уровнях:

 

♡ на физическом – дать возможность защищать себя, помогать себе, заботиться о себе, а также принимать мужчину в себя во время близости;

 

♡ на социальном – принимать статус мужчины и его социальное влияние;

 

♡ на интеллектуальном – принимать идеи мужчины, мысли, задумки, планы, уметь слушать его и принимать его точку зрения (не отказываясь от своей), принимать его мир и убеждения (это сложно, не так ли?);

 

♡ на духовном – принимать путь, которым ведет мужчина, принимать безусловно, без контроля и осуждения.

 

Если Вы дадите мужчине пространство на всех этих уровнях — Вы увидите, как изменятся Ваши ощущения себя, и как начнет расти Ваш спутник жизни, как он начнет прогрессировать, подниматься все выше и выше…

 

Именно поэтому все наши тренинги и практики построены с целью очистить внутреннее пространство, создать там Божественно—красивый внутренний мир, который вдохновлял бы рядом находящихся мужчин на подвиги, а женщин – на желание развивать в себе ту самую, истинную , принимающую и настоящую ЖЕНЩИНУ!

 

Просто поразмышляйте над этим, подумайте достаточно ли много внутри Вас пространства для того, чтобы впустить туда желаемое?

Семь ошибок, которые совершают практически все Семь ошибок, которые совершают практически все Женская психология
— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает. 
Лаванда - для равновесия Лаванда - для равновесия Женская психология
Интересные свойства эфирного масла лаванды.